Достижения учеников

Классные достижения

no images were found

Ученик, класс Название конкурса Результат
8 класс Конкурс газет «Рождественский переполох» 1 место
8 класс Игра «Слабое звено» 3 место
8 класс Мероприятие «Рождественские сказки» участие
8 класс Фестиваль «Танцы народов мира» Участие
9 класс Игра «Брейн-ринг» 2 место
9 класс «Фестиваль английского фольклора» Участие
10 класс Конкурс, посвящённый защите окружающей среды «Проект года» 1 место
10 класс Круглый стол с представителями американской молодёжи «Мы за мир» Подготовка и участие
11 класс Конкурс актёрского мастерства «В гостях у Шекспира» 2 место
11 класс Фестиваль песен «Священная война», посвящённый 70-летию со Дня Победы Участие
5а класс Конкурс «Встречаем сентябрь на краешке Земли» 1 место
5а класс Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества Участие
5а класс Квест, посвящённый Году экологии в РФ, прошедшему в рамках Недели иностранных языков 1 место
5а класс Школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 1 место
5а класс Игра «Найди клад» Участник
Никитина Анастасия5а класс Всероссийская акция «Сделано с заботой» участник
Новожилова Кристина5а класс Школьный этап регионального конкурса рисунков «Космос моими глазами» Победитель
Кузьменюк Александр5а класс Школьный этап регионального конкурса рисунков «Космос моими глазами» Победитель
Лахно Елизавета  5а класс Окружная выставка детского творчества «Зимние забавы» Участник
Лахно Елизавета  5а класс Торжественная церемония закрытия фестиваля «Одарённые дети Арктики» Организация и участие
Гомола Елизавета  5а класс Региональный конкурс рисунков «Ненецкий автономный округ- нефтяной край» Участник
Чайкина Анастасия5а класс Региональный конкурс рисунков «Ненецкий автономный округ- нефтяной край» Участник
6а класс Конкурс «Осенний поворот» 1 место
6а класс Конкурс социальных видеороликов «Экология для меня- это…» 1 место
6а класс КТД «Дом Нового Года» 3 место
6а класс Рейд «Живи учебник» 2 место
6а класс Акция «Классный классный дом» Победа в номинации «Лучшее оформление классного кабинета»
6а класс Интеллектуальная игра «Эруди-шоу» 1 место
Лахно Елизавета 6а класс Конкурс поделок «Собака- друг человека» Победитель
Шишалова Ксения6а класс Конкурс по краеведению «Оленёнок» 2 место
Никитина Анастасия6а класс Конкурс по краеведению «Оленёнок» 1 место
6а класс Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества Участие
Лахно Елизавета 6а класс Школьный конкурс поделок «Собака-друг человека» Победитель
Парилова Дарья 8в класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Диплом I степени
Гомола Елизавета 6а класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Диплом II степени
Лахно Елизвета 6а класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Диплом III степени
Шишалова Ксения 6а класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Диплом III степени
Попова Софья 6а класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Участие
Зеленых Алёна 6а класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Участие
Шевелёва Анна 10б класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Диплом I степени
Рожко Евгения 11а класс Школьный конкурс «Евровидение-2018» Диплом I степени
Дедов Пётр 6а класс Всероссийская акция «Я-гражданин России» Благодарность

 

no images were found

 

Учебные достижения

Ученик, класс Название конкурса Результат
Дедов Петр 5а класс Британский Бульдог 1 место в школе
Филлипов Алексей10а класс Британский Бульдог 1 место в школе
Попов Артём 9а класс Британский Бульдог 3 место в школе
Панфёров Владислав7а класс Британский Бульдог 2 место в школе
Ахметшин Даниил7а класс Британский Бульдог 3 место в школе
Лахно Елизавета5а класс Британский Бульдог 3 место в школе
Лахно Елизавета5а класс Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016 года Призёр
Шишалова Ксения5а класс Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016 года Призёр
Дедов Петр 5а класс Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016 года Победитель
Шишалова Ксения4а класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 1 степени
Попова Софья4а класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 1 степени
Ахметшин Даниил6а класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 2 степени
Канева Ксения6а класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 2 степени
Панфёров Владислав6а класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 2 степени
Попова Ирина6в класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 2 степени
Звездина Ксения6в класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 2 степени
Носов Ярослав3в класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 3 степени
Канева Александра3в класс Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку Диплом 3 степени
Карпова Диана6в класс Региональный конкурс чтецов по английскому языку 1 место
Канева Ксения3в класс Региональный конкурс чтецов по английскому языку 1 место
Звездина Ксения6в класс Региональный конкурс чтецов по английскому языку 2 место
Киселевская Полина4а класс Региональный конкурс чтецов по английскому языку 3 место
Новожилова Кристина 6а класс Британский Бульдог 3 место в школе
Христолюбова Алёна 11б класс Британский Бульдог 3 место в школе
Костылева Виктория 11б класс Британский Бульдог 1 место в школе
Семяшкина Майя 11б класс Британский Бульдог 2 место в школе
Лодыгина Мария 6а класс Британский Бульдог 2 место в школе
Звездина Ксения 8в класс Окружная научно-практическая конференция «Я-исследователь» Диплом 2 степени

 

no images were found


no images were found

Комментарии закрыты